Болит в стороне левой лопатки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. На протяжении недели была температура 37.1-37.4, первое время болело горло, но спустя 2 дня перестало. Температура дальше держалась и уже заложило нос. Но, появилась неприятные ощущения в области левой лопатки. Когда заводишь лопатки назад, либо только левую лопатку, побаливает. Лечь и опереться на левую руку могу, но дискомфорт и болит, хочется сразу лечь. Такие боли уже на протяжении недели. Температуры нет. Подскажите, к какому врачу обратиться, какие может сдать анализы или может сделать снимок?
Спасибо, заранее за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-25 17:26
Здравствуйте.
Вы обратитесь к терапевту. Осмотр покажет, в чем Вы нуждаетесь и что нужно делать дальше.
Удачи.