Болит щека, отдаёт в ухо

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма
С Новым Годом! У моей сестры стреляет правое ухо, отдаёт в правую часть затылка и правый висок. Анализы в норме. Сегодня была у лора - врач сказала, что воспаления в ушах не видит. Была также у зубного, с правой стороны дырок нету. Болит правая часть головы. Шейного остеохондроза нету. Что делать? Как избавиться от болей? К какому врачу обратиться? Какая физиотерапия ей поможет? Метод "TOMATIS" ей пройти курс?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-12 05:02
Здравствуйте.
Прежде чем лечить, нужно установить диагноз. Нужно знать- что лечить?
По вашему описанию нужно исключать неврологическую патологию, прежде всего со стороны тройничного нерва. Для этого нужно обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.