Что это за вулдыри: на груди?

Спрашивает: Olga
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не известно
Здравствуйте, подскажите, на что похожи пятна? Они красного цвета, выпуклые плотные, на спине и груди больше нигде. Говорит такие пятна были у него года 4назад. Сейчас снова появились, не болят, еще на спине много угрей. Человек работает на заводе в пыльном помещении, в цеху с цементом. Песком
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-27 11:50
Здравствуйте!
Это - тяжелая степень угревой болезни с развитием келоидных рубцов .
Нужно посетить дерматовенеролога очно и определить тактику лечения .