Аллергия на комбилепен

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Танзилит, хандроз
Здравствуйте, проколола 5 уколов комбилепена. После 3 укола начала чесаться шея, ну я не придала этому спасения, думаю может от рубашки на работе и все такое. Сделала 4 укол всё так же. Сделала 5 укол и чуть не рухнула в обморок на утро. Шея и грудь усыпаны какими то красными пятнами, немного припухлыми и шелушатся. Всё лицо в прыщах и спина в прыщах, такие знаете беленькие как пузырьки. Их просто столько что ужас! 4 день пью полисорб. Всё лицо покрылось коркой, как после кислотного пилинга, все шелушится и очень чешится. А сегодня, на 4 день без уколов поперли какие то болючие подкожные такие, и твёрдые, на груди и спине. Помогите я вас прошу! Сил нет. Сейчас мажу лицо гидрокортизоновой мазью и на ночь пью супрастин - так сказала косметолог, и отказаться вообще от косметики, но я не могу т. к. работаю в прямом контакте с людьми 12 часов в день.
В общем сейчас всё лицо красное в мелких прыщах белых,
Продолжаю пить полисорб, мазать гидрокортизоном и пью супрастин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-07 23:43
Здравствуйте, Валерия!

Это - угревая сыпь /акне /- побочка после использования  витаминов В.