Сегодня появились пятна на груди и сверху спины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня съела половинку небольшого апельсина и появились красные пятна на груди и сверху спины. Немного чесались и при прикосновении чувствуется, что кожа горячая в этих местах. Никаких аллергий не случалось раньше при поедании апельсинов, поэтому даже и не знаю, от них ли это.
Выпила таблетку супрастина, зуд вроде прошел, но краснота все равно присутствует.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-02 23:44
Добрый день Ольга, продолжайте принимать супрастин, добавьте сорбент - можно энтеросгель. Начните придерживапться строжашей гипоаллергенной диеты.