Что это за пятно может быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на спине появилось вот такое пятно дней 5 назад и немного увеличилось, мазала йодом и мазь акридерм, что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-14 14:01
Добрый день, в вашем случае необходимо думать про микроспорию. Постарайтесь закрыть очаг марлевой повязкой, не мочить, не используйте никакие препараты на очаг.
Через пару дней сдайте соскоб на паразитарный грибок.
Елена 2019-12-14 14:07
Спасибо!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-14 14:13
Пишите, если будут вопросы.
Выздоравливайте!