Что это за красные пятна, которые чешутся и шелушатся?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, проснулась и обнаружила у себя на руках пятна. Дальше пошли на шею. Позже пошло на лицо.
В ночь пила апельсиновый сок, но немного. Раньше не было такой реакции.
Недавно проходила медицинский осмотр, так как учусь в мед. Колледже, там все анализы хорошие.
Хронических заболеваний у меня нет.
Немного отекли локти, пятна не особо чешутся.
Ещё делала вчера наращивание ресниц.
Может реакция на клей, но это в первый раз так
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-04 22:35
Здравствуйте

Высыпания на фото похожи на проявления аллергического дерматита.