Красное пятно с зудом и шелушением после бритья ног появилось

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит при беременности. Был
Здравствуйте, после бритья появилось пятно, немного чесалось. Сначала было не совсем заметно, через два дня увеличилось и начало шелушиться, дотронуться не возможно т к очень чешется. Скажите это не псориаз? Это не заразно? Боюсь за своего маленького ребёнка. Спасибо за ответ заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 11:53
Добрый день, это проявление микробной экземы. Для облегчения состояния можете воспользоваться кремом тридерм дважды в день.