Красные локальные пятна, не чешутся не шелушатся

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, периодически (в течение месяца) локально появляются красные пятна, не шелушатся. В основном на ногах, но иногда могут появится на спине или животе. Со временем из красных они становятся почти невидимыми и со времени исчезают совсем. Заметила такую реакцию недавно, есть предположение, что это реакция на сладкое. Попробовала сократить его количество, пятна стали проходить быстрее, но пару дней назад снова появилось одно на спине. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-05 21:37
Здравствуйте. По данным фото диагноз предположить невозможно. Нужен очный осмотр и полноценное обследование.