Что это такое? Как я могу сама это вылечить ?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно я заметила что мой ногать на ноге потемнел, поняла, что это не нормально. Попробовала его срезать, на удивление это было не больно и без диска форта. Увидела такую картину, что там есть какая то жижа, он удачно выглядит. Что с мои ногтём, от чего это? Как это лечить и могу ли я сама это исправить? Вырастит ли новый ногать?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2024 года

1 ответ

Вы задаете свой вопрос не в моем формате. Задайте пожалуйста его подологу. Сайт данную услугу предоставляет.