Ямка около скулы

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ямка около скулы чуть ниже глаза с права от скулы ближе к виску около сантиметра в диаметре после травмы не проходит где то месяц не болит рядом чуть чуть припухло подскажите как и чем "вылечить"заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, для объективности рекомендую очный осмотр.
Платная консультация
olegejik 2017-05-26 14:36
Спасибо а хоть в общих чертах если сможете ответьте пожалуйста что может быть и как вылечить
Учитывая факт травмы необходимо исключать перелом, в результате которого возникла деформация. Конечно же возникают определённые сомнения относительно перелома, поэтому необходимо объективно видеть эту деформацию
Платная консультация
olegejik 2017-05-26 15:18
Большое спасибо