Как вылечить косточку

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Хочу проконсультироваться у меня такая проблема косточка натерает коньки! Делал уже все что можно с этими коньками и нагревали-формовка не помогает! Юуду менять коньки подскажите что делать? Правая нога натерает левая нет все хорошо! Раньше были коньки не натерали я их продал сожелею что продал
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Вам необходим индивидуальный подбор коньков. Если трение сохраниться, то ничего не изменится. В плане обследования неплохо сделать узи мягких тканей и рентген, в плане лечения это использование противовоспалительных мазей, физиотерапия.