Косточки на ногах

Спрашивает: Марина Рождественская
Пол: Женский
Возраст: 52 года
У меня болят и отекают после ходьбы косточки на ногах особенно на правой ноге. Чем можно снять воспалительный процесс и устранить эту боль? Без хирургического вмешательства.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Необходимо делать рентген, возможно у вас плоскостопие и необходимо подобрать ортопед. Обувь. Из противовоспалительных рекомендую целебрекс