Как вылечить

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация сначала было легкое покраснения чуть выше груди, потом как образовался нарыв и легкий зуд, почти уже 3 месяца не проходит. Дерматолог прописал акридерм никаких изменений нет после мази
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дематолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.