Что это такое и опасно ли это

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, странное пятно на ноге. Появилось как недели 2. К врачу не ходил, были предположения что оно само исчезнет. Но как-то безуспешно. При касание и просто находясь под одеждой не болит не чешеться, при воздействии воды так же ничего не происходит. Тобеж дискомфорта не наблюдаю. Переболел апластической анемией как 2 года. Но при болезни такого не наблюдал
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-04 00:12
Похоже на нумулярный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.