Что это такое и как избавиться, помогите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое, и что с этим делать. В первую очередь не красиво смотрится, как бабка из страшных фильмов с бородавкой на носу(только я понимаю что это не бородавка. Оно как то выпирает, и сильно заметно. Лет 7 назад удалила лазером этот бугорок, а щас опять вылезло вроде, это не просто шрам от лазера, а опять она (как от этого избавиться раз и на всегда, чтоб носик был чистый без этого пятна и шрама желательно, как будто большая родинка торчит бледно желтого цвета, на ощупь какая то гладкая и скользкая
Категория: Онколог
Добавлен: 1 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Было ли гистологическое исследование удалённого образования? Чтобы снова от него избавиться, его снова придётся удалить, других вариантов нет
Платная консультация
Наталья 2022-01-02 12:08
Нет гистологии не было. Лазером выжгли. Подскажите пожалуйста, как от него избавиться так, чтоб и шрама не осталось, а то один комплекс порадит другой (
Спасибо большое что ответили, у вас самый лучший портал для помощи
Чтобы шрама не осталось, это лучше у косметологов. Но удалять нужно в пределах здоровых тканей, и биопсия все-таки обязательна
Платная консультация
Наталья 2022-01-03 01:46
Так вот же, и делала у косметологов, от сюда и гистологии не было, уверили что все нормально будет. Обращусь наверное к онкологу и по косметологическим центрам, если что вам отпишусь. Спасибо большое за помощь, вы мне очень помогли)