Что это? Сыпь? Раздражение?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно заметила у себя что-то странное в виде круга. Не чешется, не болит, никак не тревожит. Кроме этого пятна больше ничего нет и ничего не беспокоит. Думаю, что может маской натерла? Ах да, сначала пятно было меньше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-21 10:25
Добрый день, нужно исключать микроспорию. Сдайте соскоб на паразитарный грибок.