Что это спазм или что то другое

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте! Меня зовут Андрей Иванович, я, после инсульта почти 10 лет, меня страшно мучает спазм или что то другое, врачи выписывают мидокалм, сирдалуд, баклофен но не один с этих препаратов мне не уменьшает спастичность а наоборот появляются в голове боли после трёх дневного применения, сами мускулы на руке и ноге как "молоко" а вот внутри какие то сухожилия так натянутые что можно на гитаре играть (как струны) что я только не перепил(а инъекцию Ботокса у не делают или не могут) вот и мучаюсь я. Может Вы мне что нибудь порекомендуете или подскажите что мне предложить своему врачу чтобы прописал лечение, а горький шоколад можно есть понемногу, невролог порекомендовала пить кофе с добавкой молока-это правильно. А ещё скажите можно ли грибы или супчик или тушёные с картошкой. За ранее благодарен
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-23 12:56
Здравствуйте. Вы можете принять спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 1 месяц. Грибы вы можете кушать, противопоказаний к этому нет.