Что это? Помогите подобрать лекарство

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте,
Все началось года два назад. На голове стали образовываться корки. Сначала этому не придали большого значения, это выглядило как перхоть, но размерами побольше. Появлялись только вокруг правого уха. Спустя полгода корки стали появляться по всей голове. А вот последние плгода корки стали нарастать интенсивнее. Прочитал, что лечить можно цинковой мазью. Попробовал, корки легко снимаются, но не проходят. Посоветовали в аптеке "Триакутан", но эта мазь плохо помогает, а перед этим пользовались тридермом, он помогал лучше, но его в аптеках не стало.
Что можете посоветовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-02 13:35
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний