Что это отит

Спрашивает: раиса николаевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Огипотониястэохандроз шейного отдела, геомгиомы позвоночника, ЯБЖ, МКД МКБ
Здравствуйте, подскажите пожалуста у меня ВЯВ болит и тя нет шею есть боли вокруг уха особенно после мытья головы сегодня стало сильно болеть я намазала звездочкой внутри и вокруг после этого все заложило и стала болеть пол головы все это справа связано зто все с яремной веной или это осложнение после гайморита болела еще начале марта очень долго не проходило что делать как лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Может просто Пробка серная разбухла, а может и осложнение гайморита, но без осмотра ничем не помочь.