Что это может быть за кашль?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня небольшой вопрос: у меня хронический тонзиллит. Беспокоит то, что иногда, очень редко, ни стого ни с сяго кашляю. Кашль одиночный, вроде не сухой. В горле не першит. Кашляю примерно 5-10 раз в день, редко, но громко и страшно. Температуры, насморка нет, горло не болит. Может быть это на нервной почве. Но уж очень страшно
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-22 15:20
Добрый день.
В первую очередь необходимо обратиться к врачу для осмотра и исключения другой причины кашля.
Но кашель вполне может быть и на нервной почве.