Кашель, но не болит горло

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, первые симптомы появились неделю назад. А именно (Кашель, насморк, температура 37,5-37,9) Принимаю: "Доктор мом"(Пастилки), "Доктор мом" (Сироп), Ринза. К врачам не обращался.
Всё, извините больше ничего не могу сказать. Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-25 22:12
Добрый день.
Если в течение недели лечение не эффективно, значит пора его корректировать. Для этого придется обратиться к врачу для осмотра.
Всего доброго.