Что это может быть такое?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: yanv.vershkova@mail.ru
Здравствуйте, позавчера вечером у дочери появилось такое красное пятно (будто отлежала) а сегодня заметила отек на этом же месте что это может быть? На ожог не похоже она просто позавчера лежала и ничего не делала. Очень переживаю надеюсь ничего серьезного.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-11 08:13
Нужно смотреть, может флегмона начинается или дерматит какой-то.