Что это может быть? Помогите советом

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблема. Моему отцу 45 лет. У него присутствуют боли в спине, ходил сдал анализы крови и мочи. Врач сказала, что повышено СОЭ в крови. Он ещё ей показывал снимок лёгких, который делал 2 месяца назад, он проверял, нет ли воспаления. А сейчас они по снимку увидели какой то узелок. Завтра пойдёт переделает снимок. Так вот, вопрос: Что это может быть за узел, а то в интернете многое пишут: (Немного страшно, что это может быть рак. К слову, у отца вредные привычки отстутствуют на данный момент, курить бросил 10 лет назад.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-10 21:11
Надо видеть снимок, возможно понадобиться компьютерная томография