Что это может быть? Опух и на вид как шарик

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну 4 года. Сегодня обратила внимание, что одергивал писюн, а вечером перед купание обнаружила, что он опух с правой стороны. На вид как шарик. Говорит, не болит и мочится безболезненно, но когда попыталась приоткрыть, говорит больно. Что делать? Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-11-26 13:44
Может быть баланопостит, нужно делать ванночки с ромашкой и идти к хирургу на осмотр.