Уплотнения в груди в виде шариков

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня какое-то уплотнение в груди виде маленького шарика когда трогаешь не болит и шевелится думала жировик но сейчас появилось еще уплотнение но оно на ощупь продолговатые и тоже не болит и тоже шевелится так его не видно но если лечь то бугорки эти ведать что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-09 16:46
Здравствуйте! Это могут быть доброкачественные опухоли (киста или фиброаденома). Для начала стоит пройти УЗИ молочных желез, после чего проконсультироваться с врачом-маммологом очно, чтобы он самостоятельно осмотрел грудь.
Платная консультация
Наташа др 2017-03-09 16:54
Спасибо большое за ответ.