На попе синие венки в виде опухали

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, мое ребёнку 4 года, у него на попе возле дырочки синяя венка как шишечка, но он не жалуется на боль, а я очень переживая, подскажите что нам делать.
Теги: венка на попе у ребенка, венка в попе у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-28 01:40
Наверное наружный геморрой. Вам нужно идти на консультацию к детскому хирургу и он вам расскажет точно что это. Если геморрой, то нужно следить за стулом и за временем которое проводит ребенок на горшке или унитазе.