На теле уплотнение в виде шарика, что это?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! У меня ниже груди, но выше живота справа образовалось уплотнение в виде шарика и мне кажется что оно увеличилось в размере, к врачам не обращалась, что делать не знаю. Помогите.
Большое спасибо.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, возможно липома, атерома и т. д. можете предварительно выполнить УЗИ данного образования и показаться с результатом хирургу.