Что это могло быть и что делать?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Выпивал большое времени и много. Потом ушел в завязку пару дней пил пиво. А утром прошел с мотоблоком (было тяжело) по огороду. И начало плыть в глазах и потом пошел лег на диван и мне начало влево само по себе выкручивать голову как она достигла крайнего положения я ничего не помню. По словам говорят что лежал и тресся не мог вздохнуть губы синие и рот не разжать. Все продолжалось около 5 мин. Потом очнулся попил воды и как отпустило. Прошло после этого почти два дня. Аппетит и состояние хорошее только пол ночи не заснуть. А утром просыпаюсь весь в поту. Что это было и что с этим делать? Алкоголь употреблять больше нельзя?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-31 10:45
Здравствуйте.

Какой-то кратковременный спазм мышц шеи, без осмотра сложно сказать. Обратитесь к неврологу очно для осмотра. Но от алкоголя лучше воздерживаться.