Что это, и стоит ли беспокоиться

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня был в лесу, после вечером поднялась температура и держалась два дня, после на груди, спине шее и частично на лице появились красные пятна как прыщи, не чешутся при этом головная боль боль всего тела, усталость потеря аппетита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-20 00:10
Здравствуйте, Юрий!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!