Что это и от чего

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли мне паниковать. Три месяца назад сделали операцию по причине папилярного рака щитовидной железы, вырезали полностью, принемаю эутирокс 125. сейчас сделала рентген и обнаружились кальцитонины и пневмофобры-что это и какова их причина появления? До операции было всё в норме.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Какого размера кальцинаты?
nadejda 2019-11-21 18:42
Этого в описании нет, но могу сказать что желала рентген в августе перед операцией-было всё в норме, прошло только 3 месяца
Такие изменения появляются обычно после перенесенного воспалительного процесса.