Что это? И куда обращаться?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 лет назад (мне было 15 лет) и я обнаружила что-то похожее на твердый шарик снаружи анального отверстия. Мне было больно сидеть и ходить потому что натирало, в туалет сходить я вообще не могла это была ужасная боль и шла кровь. В течении 5 лет боль утихла, но я никому так и не обращалась. Сейчас вместо твердого шарика, какой-то мягкий наросток и не так беспокоит. Что это? Если я решусь обращаться то к какому врачу?
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-30 23:26
Здравствуйте, возможно это проявления геморроя (точно сказать можно только при очном осмотре). Вам необходима консультация проктолога.