Сильные боли при месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остаточные явления хронического эндометрита
Здравствуйте, просто крик души куда обращаться уже не знаю! Ранее к вам писала уже, у меня три года назад была внематочная, трубу удалили и с этого момента начались жуткие боли при месячных! Уже неоднократно проходила врачей, все говорят все хорошо, но боли именно в той стороне где нет трубы! Вот в этом месяце была задержка 7 дней тест отрицательный, пришли месячные боль на столько адская что таблетки не помогают , болит справа где нет трубы и боль уходит на бок и поясницу! Боль хваткообразная, то отпустит то резко схватит! Помогите пожалуйста я уже не знаю куда мне обращаться и как быть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-08 23:07
Добрый вечер, скорее всего это связано со спаечным процессом органов малого таза.