Постоянные сильные боли при месячных

Спрашивает: Юлиання
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня постоянно очень сильные боль при месячных, очень сильно тянет низ живота, иногда чувствую что матка опускается. Ходила к врачу, сдавала анализы на обследования, ни чего нет, сказали здорова. Может поможете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 23:09
Здравствуйте! Юлианна, поподробнее об этом - "сдавала анализы на обследования"-что сделано и результаты