Что это и как лечить?

Спрашивает: aleks67
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не давно появились черные точки на половом члене. Партнер постоянный. Ни какаго дискомфорта не чувствую, кроме как во время работы вспотею и начинает пощипливать. Ни какого не приятного запаха нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-25 21:08
Здравствуйте, изначально были пузырьки? По фото предполагаю генитальный герпес.
aleks67 2017-01-25 21:58
Здравствуйте, да изначально были пузырьки, но после принятия душа они часа через два перешли в такие болячки
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-18 22:46
Здравствуйте
Как сейчас ситуация?
Нужна консультация?