Это вирусные бородавки?

Спрашивает: BearCreew
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Примерно месяца два назад появились на лобке образования похожие на невусы или родинки, ранее до появления часто сбривал полностью волосы, сейчас естественно я этого не делаю. Хотелось бы узнать что это и как это лечить, слышал есть препараты способные лечить похожее без физического вмешательства? Фото прилагается
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-04 07:08
Здравствуйте. Похоже на вирусные бородавки. Думаю их возможно удалить электрокоагуляцией или лазером. Это вам в платную клинику