Что это и что делать

Спрашивает: Анастасия Привезенцева
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера на теле мальчика выступили красные полосы в виде лопнутых каппиляр. От подмышки до груди, как будто его тигр растерзал. Но его не чего не тревожит. Голова не кружиться (на днях кружилась). голова не болит. Это место не чешеться. Но пошла кровь. Появилась во время бани. А несколько дней назад такие же полосы были на сгибе колена.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-11 14:03
Это следы от веника. Его интенсивно парили веником, скорее всего березовым, к тому же веник был "лысым".