Что это? Есть ли повод для Беспокойства?

Спрашивает: Anneli Ferrari
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Недавно обнаружила на голове такое пятно хотелось бы понять что это такое? Была бы очень благодарна за ответ так как к специалисту раньше февраля нет номерков в нашем городе. Где-то месяц назад ударилась головой но к сожалению уже не помню какое именно место помню что было больно но сама не уверена связано ли это с этим.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-15 21:16
Здравствуйте

По фото похоже на капиллярную гемангиому.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.