У ребенка красные пятна на языке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Добрый вечер! Помогите пожалуйста советом. Сегодня забрала дочь с садика и пошли как обычно на занятия. После занятия мне наш логопед говорит, что у дочери(6 лет) какие то пятна красные на языке. Так как у нас уже поздний вечер к врачу мы попасть не сможем. Очень прошу помощи в совете! Что это может быть и стоит ли волноваться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-10 19:45
Повода для беспокойства не вижу. Если ребенок не жалуется, то тем более, повода для беспокойства нет. Пришлите фото через неделю.
Алёна 2017-10-10 19:54
Спасибо вам за ответ! Хорошо, через неделю пришлю. Ещё раз спасибо!)