Что это. ?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться. Кроме дискомфорта больше ничего не тревожит. Очень переживаю. Температуры нет. Не болит. Больше н где нету только с одной стороны. Жду вашего ответа. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно близлежащие зубы натирают боковую поверхность языка. Обратитесь за консультацией к стоматологу.