Что эт такое фиброз в проекции правого корня?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, болела бронхитом (брали анализ на ковид, он не подтвердился. Врач сказала, что похоже на бронхит)
Через 2 недели после выздоровления сделала флюорографию
Заключение: на обзорной рентгенографии органов грудной клетки в прямой проекции лёгочные поля без очаговых и инфильтративных изменений. Сосудистый рисунок без особенностей. Фиброз в проекции правого корня. Диафрагма расположена обычно, латеральные синусы свободны. Сердце и крупные сосуды без особенностей.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 марта 2024 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-03-13 21:06
Ситуация понятна. В чем Ваш вопрос?