Что если 2 месяца подряд перенесла приём ок на день?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю препарат джес плюс уже 1,5 года. В прошлом месяце забыла выпить 1ю таблетку, в итоге перенесла приём таблеток на день, все остальные ок были выпиты по схеме.
В этом месяце пришлось перенести приём на 1 день, не было возможности.
Теперь как мне быть? Какова вероятность забеременеть? Нужна ли дополнительная контрацептива?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-11 13:51
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет. Беременность в вашей ситуации маловероятна.