Что добавить к сульсене

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Не могли бы вы мне помочь. Последние 5 лет страдаю от перхоти волосистой части головы. Не регулярно голова как бы покрывается как коркой и начинает сильно чесаться. Но стоит только помыть голову сульсеной и некоторое время перхоти нет. 1) Что можно добавить к сульсене. 2) Насколько хорошие все те шампуни с дегтем.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-02 13:02
Здравствуйте, Игорь!

Уже ответила в другой Вашей теме.

Шампуни с дегтем нравятся многим пациентам, все индивидуально, нужно пробовать.