Что можно добавить к сульсене

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, что можно добавить к сульсене. Или просто перейти на шампунь незорал. Просто дело в том что последние 5лет страдаю от перхоти валосистой части головы. На сколько хорошие шампуни с дегтем. Спасибо за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-02 12:29
Здравствуйте Игорь!

Нужно исключить псориаз волосистой части головы.

Если у Вас просто себорея, используйте

Шампунь кетоконазол

Шампунь циновит

Шампунь альгопикс, Фридерм деготь.

Все шампуни можно менять каждые 3-4 мес, использовать по инструкции.
игорь 2018-12-02 12:54
Здравствуйте! Правильно ли я понял если у меня наверное просто себорея то мне лучше использовать те шампуни которые вы прописали в ответе. Не прибегая к сульсене незоралу. Просто до сей поры ситуацию приводить в норму на некоторое время удавалось при помощи сульсены. Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-02 13:28
Сульсена тоже подходит для лечения себореи.

Можно шампунь + паста.

Но все равно её нужно периодически менять

Низорал = кетоконазол.
игорь 2018-12-02 13:36
Алина Викторовна, спасибо вам большое за предоставленную консультацию. Извините, если я в чем-то ошибся.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-02 13:41
Если будут вопросы, спрашивайте.

Будьте здоровы и удачи!

Всего доброго!