Что делать в таких случиях

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Решили заняться с парнем сексом, оба были очень сильно возбуждены, но он не смог в меня войти Посоветуйте пожалуйста что нам делать с этой ситуацией. И как можно дальше если что продолжать диалог. Вообщем я хочу попросить у вас совета, от чего все это может произойти, и как поступить, чтоб больше такого конфуза не случалось. Все таки немаленькие уже, и должно все природой решаться.
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-15 22:03
Временные расстройства эрекции у мужчин встречаются часто. Возможно переволновался. Поддержите его и успокойте в следующий раз.