Беременность от спермы на пальце

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: В августе был кандидозный вагинит
Здравствуйте, Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть, если на пальцы попала сперма, затем пальцы промыли холодной водой и вытерли полотенцем (не помню, досуха или нет), а потом этими же пальцами дотронулись до половых губ. Месячные пришли в срок - 13.10, были с кровяными сгустками, вроде бы обильные, шли 4 дня, цикл длится примерно 27 дней, прошлые месячные тоже начинались с 13 числа. Так возможна ли беременность?
Добавлен: 29 ноября 2017 года

38 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-29 17:50
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лера 2017-11-30 08:52
Спасибо! Извините, не могли бы вы объяснить, почему в моём случае беременность невозможна? Это потому что не осталось активных сперматозоидов? А если это произошло после овуляции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-30 08:58
Читайте похожие ответы-уже сто раз отвечал. Должно быть полноценное семяизвержение
Платная консультация
Лера 2017-11-30 15:37
Извините, у меня появилась частая отрыжка воздухом и боль в желудке, может ли это быть беременность от вышеописанного случая, если учитывать, что я болею гастритом? Желудок болит довольно давно, а отрыжка началась недавно, неделю назад может быть. Точно невозможно было забеременеть подобным образом? Возможности купить тест нет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-30 17:47
Я вам уже ответил. Не нужно задавать один и тот же вопрос. Ваша отрыжка связана с гастритом
Платная консультация
Лера 2017-12-02 06:54
Извините, у меня иногда появляется тошнота, это не может быть связано с беременностью от описанного случая?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-02 09:09
Еще раз пвторяю, что беременность исключена
Платная консультация
Лера 2017-12-03 15:53
Здравствуйте! А гибнут ли сперматозоиды в холодной воде без мыла? И если потом руки вытереть насухо - сперматозоидов на руках не будет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-03 17:19
Да, гибнут. Не будет
Платная консультация
Лера 2017-12-04 08:46
Здравствуйте! А молочница не могла появиться из-за того случая? Например, из-за стресса? Беременности не может быть? И означает ли начало менструации то, что оплодотворения не произошло? Заранее, спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-04 09:19
Молочница может развиваться по многим причинам По поводу беременности уже ответил
Платная консультация
Лера 2017-12-04 12:24
Означает ли начало менструации то, что оплодотворения не произошло?
Лера 2017-12-04 14:24
Значит, это неправда, что во время беременности идут месячные? Они меняют свой характер, идут без кровяных сгустков?
Лера 2017-12-04 14:56
Значит, если женщина не беременна, то месячные не меняют свою обильность и идут с кровяными сгустками?
Лера 2017-12-04 16:33
В моём случае беременность точно невозможна? То, что у меня были месячные в срок и со сгустками свидетельствует о том, что оплодотворения не было? Извините, просто переживают сильно. А молочница может свидетельствовать о беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-05 10:30
Вы не беременны. Не нужно спрашивать одно и тоже
Платная консультация
Лера 2017-12-08 16:41
Здравствуйте! Месячные через 6 дней, у меня увеличился живот, иногда чувствую совсем слабые тянущиеся боли. Это признаки беременности, или предстоящей менструации? Сама я понимаю, что не могу быть беременна, но подсознательно напугана.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-08 19:59
Я вам не знаю как еще ответить. Читайте ответы выше.
Платная консультация
Лера 2017-12-09 02:02
Беременность исключена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-09 09:07
Да, исключена. Надеюсь с этого раза вы поймете
Платная консультация
Лера 2017-12-09 13:55
А из-за чего мог вздуться живот?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-09 17:49
Из-за разных заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Платная консультация
Лера 2017-12-10 13:15
А из-за месячных?
Лера 2017-12-11 17:13
У меня появилась сильная жажда, я прочитала, что это может быть при беременности. Я считаю, что это моё навязчивое состояние, или мне стоит сдать анализ на гормоны?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-11 18:08
По поводу навязчивого состояния нужно обратиться к психотерапевту. Я уже не знаю как вам отвечать одно и то же.
Платная консультация
Лера 2017-12-11 18:15
Спасибо Вам за ваше терпение!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-11 18:56
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Лера 2017-12-13 06:12
Могли увеличиться живот из-за месячных?
Лера 2017-12-13 11:44
Беременность невозможн?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-13 12:16
Лера, вы способны прочесть что я вам пишу? Уже несколькораз вам отвечал что беременность можно исключит, а вы опять задаете этот вопрос.
Платная консультация
Лера 2017-12-13 12:33
Меня очень волнует увеличившейся живот, т. к такое было только в прошлом месяце перед месячными. Я напугана
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-13 13:11
Обратитесь на осмотр к гинекологу. Ничего добавить не могу
Платная консультация
Лера 2017-12-13 13:20
Честно, спрашиваю последний раз, беременности точно невозможна в моём случае? А зачем к гинекологу? Убедиться, что беременности нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-13 13:53
К гинекологу по-поводу выяснения причин увеличения живота. По поводу беременность больше отвечать не буду