Болит клитор после мастурбации

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. Я мастурбировала и у меня начал болеть клитор. Я думала, поболит и пройдет. Ну вот уже 2 недели мучает колющая боль в клиторе. Я волнуюсь, не случилось ли что то плохое. К врачу идти боюсь. Помогите, пожалуйста! Заранее огромное вам спасибо!
Добавлен: 9 июня 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-09 18:51
А как я вам помогу? Нужен осмотр гинекологом.
Платная консультация
selestra7 2019-12-28 13:19
"А как я вас помогу" Для начала научитесь правильно выражать свои мысли, и что вы делаете на этом сайте раз для помощи женщинам вам непременно нужен осмотр, идите в реале работайте, советчик от боженьки просто.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-28 13:25
Когда отвечаешь на десятки вопросов в сутки, ошибки возможны. А вам бы для начала, нужно поучиться хорошим манерам. Довожу до вашего сведения, что причины расстройств и диагноз врач устанавливает после подробной беседы, осмотра и дополнительных исследований. В рамках онлайн консультаций это сделать не возможно. И такие сайты не предназначены для этого.
Платная консультация
Ника 2022-06-18 07:46
Надеюсь никогда к такому доктору, как вы не попаду. Тоже мне мало того, что нахамили мелкой девочки, так ещё и наверняка после такого человека как вы она никуда не обратилась. Занятой такой много кому отвечать надо, не заводите страницу если не успеваете.
-3
Санса 2022-06-26 01:37
Извеняюсь, но нельзя было сказать, из-за чего может болеть клитор?
У меня случилось такая же ситуация, и немного покопавшись я нашла ответ.
Девушка же сказала, что не хочет к врачу.
Можно было бы написать "Попробуй осмотреть свой клитор в зеркале, тем самым проверив на видимые повреждения. Если их не видно, то попробуй на некоторое время не мастурбировать. Если боль всё ещё продолжается, то, увы, но следует обратиться к врачу".
-4