Волнение по поводу случившегося

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый вечер, уважаемый доктор. Очень надеюсь на ваш ответ. Я девственница. Неделю назад мой молодой человек кончил, но потом вытер все полотенцем. После этого были проникновения ко мне пальцами, но не глубокие. Неделю тошнит, живот тянет и непонятное состояние. Возможно, это все из-за того, что я очень переживаю и не сплю ночами. Но каков шанс, что я могу быть беременна? Буду очень признательна. Спасибо.
Добавлен: 12 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-12 21:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ольга 2018-10-13 11:19
Ещё раз здравствуйте. То есть, я правильно, поняла, что, если сперма парня попала на руки его, а потом он вытер и ласкал меня пальцами, то ни о какой беременности речи и не идёт?