Что делать в данной ситуации?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у жены болит горло, но у нее развит рвотный рефлекс. То есть поласкать не получается. Вопрос, что делать?
Мы заразились новым мутирующим вирусом. И у меня конкретно заложило уши. Чем можно закапать или лучше обратиться к врачу?! Спасибо, что выслушали.
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Несомненно врачу показаться следует. При отсутствии возможности полоскать глотку можно растворы заменить аэрозолями с антисептиками, противовоспалительными веществами (Гексорал, Хлорофиллипт, Йокс и т. д.).