Вода попала в больное ухо, помогите, что делать?

Спрашивает: Курманбек
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Курманбек и я вчера вечером 01: 04: 19 подрался и меня ударили ладонью по уху, после этого заложило ухо и до сих пор не прошло.
Я подумал что само пройдёт и поэтому утром не стал обращаться к врачу, но после того как мне в это же ухо попала вода, стало очень больно в самом ухе и в области горла, сейчас болит не так сильно, но появился слабый шум в ухе
Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-02 23:16
Здравствуйте. Вероятнее всего у вас посттравматический разрыв барабанной перепонки. Нужно обязательно обратиться к лор врачу очно.